Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Яндекс.Метрика

Олимпиады, конкурсы, конференции, соревнования

Олимпиады, конкурсы, конференции, соревнования:

Грантовая поддержка

Всероссийская олимпиада школьников

Участие в областных мероприятиях  школьников в 2017 году.

Конкурсы, чемпионаты, соревнования, марафоны:

 

  1. Всероссийский конкурс сочинений – 30 участников (3 диплома);
  2. Конкурс сочинений «Мой эемляк – Павел Фитин» - 5 участников;
  3. Олимпиада школьников «Россия в электронном мире» - 80 участников;
  4. Междисциплинарная многопрофильная олимпиада «Технологическое предпринимательство» - 9 участников;
  5. « Школа иностранных языков Либерти», которое в нашем регионе курирует организацию и проведение международных и всероссийских интеллектуальных конкурсов «КиТ», «Русский медвежонок» и т.д.
  6. «Дино-олимпиада» для обучающихся 1-4 классов - 385 участников;
  7. Межрегиональная многопрофильная олимпиада для учащихся 9-11 классов «Менделеев» - 3 участника;
  8. X Областная предметная олимпиада учащихся начальной и основной школы 4-8 классов «Юниор» - 42 участника;
  9. Всероссийский конкурс проектных и исследовательских работ «Сириус»– 1 участник (призер стартового этапа);
  10. Вторая научно-исследовательская конференция Северного Зауралья – 3 участника;
  11. Тотальный диктант по немецкому языку – 56 участников;
  12. Участие в мероприятии «День молодого избирателя» - все школы;
  13. Конкурс творческих работ «Как нам обустроить Россию» - 3 участника (1 победитель г. Тюмень);
  14. Губернаторские профильные смены – (весна 1 участник, лето – 6 участников);
  15. Второй областной конкурс «Школа гостеприимства: мой первый проект в сервисе и туризме» - 2 участника;
  16. Неделя финансовой грамотности в общеобразовательных учреждениях – 96 участников;
  17. Олимпиада младших школьников (4 классы) – 41 участник (5 победителей);
  18. Конкурс «История российского парламентаризма», посвященный Дню российского парламентаризма – 119 участников;
  19. Всероссийский конкурс «Наша история» - 4 участника;
  20. Областной конкурс сочинений «Всегда на страже» - 17 участников (2 благодарственных письма);
  21. Олимпиада «История российского предпринимательства» - 20 участников;
  22. Областная олимпиада по географии «Геокиндер» 4-7 классы – 44 участника (1 победитель);
  23. Тестирование по истории «Каждый день горжусь Россией»- 108 участников;
  24. Всероссийский конкурс «Права человека глазами молодежи» - 3 участника;
  25. Областной конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия - 2035» - 16 участников;
  26. Областной конкурс творческих работ «Я горжусь своим отцом, отчеством, Отечеством»- 5 участников;
  27. Областной конкурс сочинений «Герои живут вечно» - 9 участников;
  28. Акция «Потенциал России – школьники за предпринимательство» -108 участников.

 

  1. Областной конкурс школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество- 2017» - 1 место МАОУ Сладковская СОШ.
  2. Областной конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» - 5 участников (2 место Сладковская СОШ .)
  3. Областной конкурс социальных проектов «Символы региона - 2017» - 5 работ на областной этап.
  4. Областной марафон – фестиваль песен «Самая поющая школа» - 8 ОУ участников.
  5. Областной слет ЮИД – 1 участник МАОУ Сладковская СОШ;.
  6. Областной слет школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество- 2017» - 1 место МАОУ Сладковская СОШ;
  7. Областной фестиваль театрализованных постановок «Премьера -2017»- 9 ОУ участников (областной этап – Александровская СОШ);
  8. Открытые областные соревнования «Юный спасатель»- 2 место МАОУ Сладковская СОШ;
  9. Областной конкурс детского рисунка , посвященный Дням защиты от экологической безопасности - 9 участников (1 победитель МАОУ Сладковская СОШ);
  10. Всероссийский конкурс юных чтецов – 23 участника (3 участников на обласнотй этап);
  11. Всероссийский фестиваль энергосбережения – 8 участников;
  12. «Символы региона - 2017» - 5 участников на областной этап;
  13. Слет ЮИД – МАОУ Сладковская СОШ;
  14. 37. Олимпиада по робототехнике «WRO - 2016» - 6 участников (2 победителя, 2 призера);
  15. 38. Отраслевая олимпиада Газпрома – 31 участник (2 вышли в очный тур МАОУ Сладковская СОШ);
  16. 39. Всероссийская олимпиада школьников – муниципальный этап – 352 участника; областной этап – 5 участников;
  17. 40. Областной конкурс школьных СМИ, посвященный Дню толерантности - 3 ОУ участницы.
  18. Всероссийский смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурной работы и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов – 3 ОУ участниц.
  19. 42. Всероссийский конкурс «Займись спортом! Участвуй в ГТО!» - 2 участника.
  20. 43. Областной конкурс чтецов «Мы о России будем говорить» - 3 участника на областной этап.
  21. Областной конкурс фотографии «Стратегии успеха: мир спорта» - 3 ОУ участницы.
  22. Областной конкурс «Узнай героя - земляка» - 7 ОУ участниц.
  23. Областной исследовательский конкурс «Украсим Родину цветами» - 5 ОУ участниц.
  24. Региональный этап JuniorSkills Russia Tyumen 2017 по компетенции «Мобильная робототехника» в г. Тюмень – 1 место «Александровская СОШ».
  25. Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады по компетенции «Футбол роботов» в г. Тюмень.
  26. Региональный этап робототехнических соревнований «Кубок РТК: Тюмень».
  27. Всероссийский этап «Кубок РТК» в г. Москва.

 

 

Участие:

в  олимпиадах различного уровня – 1018 участников.

в конкурсах различной направленности – 693 участников.

                                                                         1711 участий.