Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Яндекс.Метрика

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

Математика  (22)

10

13

 

Алексеев Дмитрий Олегович (11)

 

 

 

 

5

Математика  (35)

13

9

Алексеева Юлия Олеговна (23)

 

 

Марченко Даниил Вячеславович (21)

 

 

6

Математика  (35)

6

13

 

Ромахин Андрей Алексеевич (19)

 

Важин Никита Сергеевич (9)

 

 

7

Математика  (35)

10

12

Иванова  Мария Николаевна (27)

 

 

Лисицин Александр Петрович (13)

 

 

8

Математика  (35)

12

15

 

Якусик Денис Александрович (21)

Еремина Дарья Федоровна (17)

 

 

 

9

Математика  (35)

10

13

 

Кочегаров Кирилл Иванович (18)

 

Кульчитский Станислав Сергеевич (16)

 

 

10

Математика  (35)

8

14

 

Крапивин Максим Евгеньевич (20)

Соловьева Кристина Сергеевна (15)

 

 

 

11

Математика  (35)

11

10

Хмелевских Екатерина Николаевна (24)

 

 

Елкин Дмитрий Александрович (16)

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

-

 

 

 

 

 

 

 

 

6

-

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Физика  (40)

10

12

Жукова Екатерина Петровна (40)

Лисицин Александр Петрович (40)

 

 

 

 

8

Физика  (40)

12

15

 

Якусик Денис Александрович (30)

 

 

 

 

9

Физика  (40)

10

13

 

Арзанов Евгений Валерьевич (25)

 

 

 

 

10

Физика  (40)

8

14

 

Усламин Тимур Петрович (40)

 

 

 

 

11

Физика  (50)

11

10

Полякова Мария Сергеевна (30),

Голенкова Анастасия Сергеевна (30)

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

-

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Английский язык (48)

6

13

 

Ромахин Андрей Алексеевич (33)

Мышева Виктория Дмитриевна (21)

 

 

 

7

Английский язык (60)

10

12

 

Кривошеев  Александр  Евгеньевич (31)

Иванова Мария Николаевна (23)

 

 

 

8

Английский язык (60)

12

15

 

Ромахин Владислав  Евгеньевич (31)

 

Барашин Владимир Евгеньевич (28)

 

 

9

-

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Английский язык (65)

8

14

Иванова Александра Денисовна (35)

 

 

Горюнов Антон Евгеньевич (20)

 

 

11

Английский язык (65)

11

10

Голенкова Анастасия Сергеевна (36)

 

Хмелевских Екатерина Николаевна (28)

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Биология (30)

13

9

Алексеева Юлия Олеговна (16)

 

 

Поняев  Евгений Андреевич (13)

 

 

6

Биология (30)

6

13

Мышева Виктория Дмитриевна (19)

 

Логинова Виктория Алексеевна (16)

 

 

 

7

Биология (38)

10

12

Жукова Екатерина Петровна (22)

 

Иванова Наталья Денисовна (20)

 

 

 

8

Биология (45)

12

15

 

Губанов Максим Александрович (37)

 

Барашин Владимир Евгеньевич (31)

 

 

9

Биология (65)

10

13

 

Дегтярев Алексей Александрович (50)

 

Филобок Александр Сергеевич (29)

 

 

10

Биология (72,5)

8

14

 

Крапивин Максим Евгеньевич (53)

Алешина Кристина Владимировна (51)

 

 

 

11

Биология (87,5)

11

10

Полякова Мария Сергеевна (63)

 

 

Залевский Павел Сергеевич (50)

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Экология (22)

13

9

 

Поняев Евгений Андреевич (13)

Дудоладова Валерия Александровна (11)

 

 

 

6

Экология (22)

6

13

Мышева Виктория Дмитриевна (13)

 

Логинова Виктория Алексеевна (12)

 

 

 

7

Экология (31)

10

12

Проняева Кристина Алексеевна (18)

 

Иванова Мария Николаевна (16)

 

 

 

8

Экология (31)

12

15

 

Губанов Максим Александрович (17)

 

 

 

 

9

Экология (38)

10

13

 

Дегтярев Алексей Александрович (21)

 

Филобок Александр Сергеевич (16)

 

 

10

Экология (37)

8

14

Соловьева Кристина Сергеевна (20)

 

 

Крапивин Максим Евгеньевич (17)

 

 

11

Экология (37)

11

10

Полякова Мария Сергеевна (21)

 

 

Залевский Павел Сергеевич (16)

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Искусство (МХК) (250)

13

9

Здоровых София Андреевна (130)

 

Алексеева Юлия Олеговна (120)

 

 

 

6

Искусство (МХК) (250)

6

13

Логинова Виктория Алексеевна (125)

 

 

Алдамови Роберт Нодариевич (110)

 

 

7

Искусство (МХК) (146)

10

12

Иванова Мария Николаевна (80)

 

Проняева Кристина Алексеевна (70)

 

 

 

8

Искусство (МХК)

(146)

12

15

Яковлева Елизавета Викторовна (90)

 

 

Барашин Владимир Евгеньевич (68)

 

 

9

Искусство (МХК) (56)

10

13

 

Козлов Максим Владимирович (30)

Усламина Мария Андреевна (25)

 

 

 

10

Искусство (МХК) (55)

8

14

Баталина Анастасия Николаевна (28)

 

Иванова Александра Денисовна (25)

 

 

 

11

Искусство (МХК) (55)

11

10

Яковлева Мари я Викторовна (29)

 

Полякова Мария Сергеевна (27)

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Искусство (МХК) (250)

13

9

Здоровых София Андреевна (130)

 

Алексеева Юлия Олеговна (120)

 

 

 

6

Искусство (МХК) (250)

6

13

Логинова Виктория Алексеевна (125)

 

 

Алдамови Роберт Нодариевич (110)

 

 

7

Искусство (МХК) (146)

10

12

Иванова Мария Николаевна (80)

 

Проняева Кристина Алексеевна (70)

 

 

 

8

Искусство (МХК)

(146)

12

15

Яковлева Елизавета Викторовна (90)

 

 

Барашин Владимир Евгеньевич (68)

 

 

9

Искусство (МХК) (56)

10

13

 

Козлов Максим Владимирович (30)

Усламина Мария Андреевна (25)

 

 

 

10

Искусство (МХК) (55)

8

14

Баталина Анастасия Николаевна (28)

 

Иванова Александра Денисовна (25)

 

 

 

11

Искусство (МХК) (55)

11

10

Яковлева Мари я Викторовна (29)

 

Полякова Мария Сергеевна (27)

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

-

 

 

 

 

 

 

 

 

6

-

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Информатика (40)

10

12

Иванова Мария Николаевна (21)

 

Бережнова Регина Андреевна (11)

 

 

 

8

Информатика (40)

12

15

 

Якусик Денис Александрович (23)

Бычкова Елизавета Гавриловна (13)

 

 

 

9

Информатика (200)

10

13

 

Важин Дмитрий Александрович (103)

 

Арзанов Евгений Валерьевич (78)

 

 

10

-

 

 

 

 

 

 

 

 

11

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Технология (М) 50

 

9

 

Марченко Даниил Вячеславович (30)

 

Кочегаров Данил Евгеньевич (18)

 

 

6

Технология (М) 50

 

13

 

Важин Никита Сергеевич (35)

 

Кукарин Михаил Михайлович (22)

 

 

7

Технология (М) 55

 

12

 

Лисицин Александр Петрович (31)

 

Степанов Вячеслав Владимирович (19)

 

 

8

Технология (М) 55

 

15

 

Ходыкин Константин Андреевич (30), Бардаков Григорий Анатольевич (30)

 

 

 

 

9

Технология (М) 55

 

13

 

Речкин Александр Евгеньевич (28)

 

Арзанов Евгений Валерьевич (26)

 

 

10

Технология (М) 55

 

14

 

Горюнов Антон Евгеньевич (37)

 

Боровых Даниил Дмитриевич (24)

 

 

11

Технология (М) 55

 

10

 

Конащук Станислав Евгеньевич (30), Залевский Павел Сергеевич (30)

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

-

 

 

 

 

 

 

 

 

5

-

 

 

 

 

 

 

 

 

6

-

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Технология (Д) 20

10

 

Проняева Кристина Алексеевна (17)

 

Жукова Екатерина Петровна (16)

 

 

 

8

Технология (Д) 20

12

 

Яковлева Елизавета Викторовна (16)

 

Еремина Дарья Федоровна (10)

 

 

 

9

Технология (Д) 20

10

 

Усламина Мария Андреевна (16)

 

Горюнова Юлия Андреевна (15)

 

 

 

10

Технология (Д) 20

8

 

Иванова Александра Денисовна (17)

 

Баталина Анастасия Николаевна (16)

 

 

 

11

Технология (Д) 20

11

 

Яковлева Мария Викторовна (10)

 

Полякова Мария Сергеевна (7)

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

ОБЖ (40)

10

12

Жукова Екатерина Петровна (23), Проняева Кристина Алексеевна (23)

 

 

 

 

 

8

ОБЖ (40)

12

15

 

Губанов Максим Александрович (29)

Еремина Дарья Федоровна (23)

 

 

 

9

ОБЖ (46)

10

13

 

Кульчитский Станислав Сергеевич (39)

 

Козлов Максим Владимирович (16)

 

 

10

ОБЖ (60)

8

14

 

Крапивин Максим Евгеньевич (38)

 

 

 

 

11

ОБЖ (60)

11

10

 

Залевский Павел Сергеевич (34)

Голенкова Анастасия Сергеевна (28)

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обучающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Физическая культура (25)

13

9

Здоровых София Андреевна (20)

 

 

Кочегаров Данил Евгеньевич (16)

 

 

6

Физическая культура (25)

6

13

 

Важин Никита Сергеевич (13)

 

Прохоренко Александр Александрович (10)

 

 

7

Физическая культура (41)

10

12

Иванова Мария Николаевна (24)

 

 

Денисов Иван Евгеньевич (12)

 

 

8

Физическая культура (41)

12

15

 

Губанов Максим Александрович (29)

 

Бардаков Григорий Анатольевич (15)

 

 

9

Физическая культура (53)

10

13

Горюнова Юлия Андреевна (36)

Важин Дмитрий Александрович (36)

 

 

 

 

10

Физическая культура (53)

8

14

 

Крапивин Максим Евгеньевич (28)

Баталина Анастасия Николаевна (23)

 

 

 

11

Физическая культура (53)

11

10

Полякова Мария Сергеевна (34)

 

 

Речкин Иван Евгеньевич (32)

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Литература (30)

13

9

Царакаева Кристина Александровна      (25)

 

Алексеева Юлия Олеговна

(12)

 

 

 

6

Литература (30)

6

13

 

Прохоренко Александр Александрович (16)

 

 

 

 

7

Литература (20)

10

12

Иванова Мария Николаевна

(15)

 

Бережнова Регина Андреевна

         (9)

 

 

 

8

Литература (20)

12

15

Дуденко Лариса Павловна

(11)

 

 

Ромахин Владислав Евеньевич

(8)

 

 

9

Литература (70)

10

13

Суворова Татьяна Сергевна

(40)

 

Богутская Юлия Александровна

        (33)

 

 

 

10

Литература (70)

8

14

Соловьёва Кристина Сергеевна

(39)

 

 

Крапивин Максим Евгеньевич

         (18)

 

 

11

Литература (70)

11

10

Хмелевских Екатерина Николаевна

(36)

 

Голекова Анастасия Сергеевна

(20)

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)  

     ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Экономика (84)

10

12

Иванова Мария Николаевна

(44)

 

Бережнова Регина Андреевна

         (15)

 

 

 

8

Экономика (84)

12

15

Ерёмина Дарья Фёдоровна

         (45)

 

 

Барашин Владимир Евгеньевич

(43)

 

 

9

Экономика (84)

10

13

 

Речкин Александр Евгеньевич

    (46)

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (44)

 

 

10

Экономика (84)

8

14

Царакаева Юлия Александровна

(42)

 

 

Крапивин Максим Евгеньевич

         (16)

 

 

11

Экономика (84)

11

10

Хмелевских Екатерина Николаевна

(43)

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

         ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

 

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

Русский язык (72)

10

13

 

Шадрин Алексей Игоревич

 (52)

Климович Ангелина Владимировна

(47)

 

 

 

5

Русский язык (50)

13

9

Здоровых София Андреевна

(46)

 

Алксеева Юлия  Олеговна

(30)

 

 

 

6

Русский язык (57)

6

13

 

Ромахин Андрей Алексеевич (33)

 

Важин Никита Сергеевич (10)

 

 

7

Русский язык (44)

10

12

Бережнова Регина Андреевна

         (25)

 

Иванова Мария Николаевна (20)

 

 

 

8

Русский язык (57)

12

15

 

Якусик Денис Александрович

(34)

 

 

 

 

9

Русский язык (45)

10

13

Богутская Юлия Александровна

        (23)

 

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (20)

 

 

10

Русский язык (100)

8

14

Соловьёва Кристина Сергеевна

(52)

 

 

Горюнов Антон Евгеньевич

         (30)

 

 

11

Русский язык (100)

11

10

Голекова Анастасия Сергеевна

(53)

 

Хмелевских Екатерина Николаевна

(25)

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

История (100)

13

9

 

Поняев Евгений Андреевич

(75)

Здоровых София Андреевна 

(70)

 

 

 

6

История (100)

6

13

 

Ромахин Андрей Алексеевич (68)

Важин Никита Сергеевич

(68)

 

 

 

 

7

История (85)

10

12

Иванова Мария Николаевна

(56)

 

Пестерева Полина Владимировна

(39)

 

 

 

8

История (100)

12

15

 

Якусик Денис Александрович

(62)

Ерёмина Дарья Фёдоровна

(12)

 

 

 

9

История (100)

10

13

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (65)

 

Речкин Александр Евгеньевич

    (63)

 

 

10

История (100)

8

14

 

Крапивин Максим Евгеньевич

         (59)

Шихова Анна Александровна

(27)

 

 

 

11

История (100)

11

10

Голекова Анастасия Сергеевна

(63)

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Немецкий язык (45)

13

9

Здоровых София Андреевна 

(27)

 

Алексеева Юлия Олеговна (11)

 

 

 

6

Немецкий язык (45)

6

13

 

Важин Никита Сергеевич

(26)

Мышева Виктория Дмитриевна

(11)

 

 

 

7

Немецкий язык (45)

10

12

Бережнова Регина Андреевна

         (27),

Иванова Мария Николаевна

(27)

 

 

 

 

 

8

Немецкий язык (45)

12

15

Ерёмина Дарья Фёдоровна

(29)

 

 

Якусик Денис Александрович

(14)

 

 

9

Немецкий язык (70)

10

13

 

Речкин Александр Евгеньевич

    (45)

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (34)

 

 

10

Немецкий язык (70)

8

14

Соловьёва Кристина Сергеевна

(44)

 

Алешина Кристина Владимировна (27)

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Астрономия (30)

10

12

Иванова Наталья Денисовна

(20)

 

 

Замаруев Руслан Александрович

(10)

 

 

8

Астрономия (30)

12

15

Яковлева Елизавета Викторовна

(25)

 

 

Ромахин Владислав Евгеньевич

(12)

 

 

9

Астрономия (30)

10

13

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (20)

 

Дегтярев Алексей Александрович

(14)

 

 

10

Астрономия (30)

8

14

 

Крапивин Максим Евгеньевич

         (15)

Шихова Анна Александровна

(10)

 

 

 

11

Астрономия (30)

11

10

 

Речкин Иван Евгеньевич

(15)

Яковлева Мария Викторовна

(10)

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Обществознание

(100)

6

13

 

Ромахин Андрей Алексеевич

(75)

Мышева Виктория Дмитриевна

(63)

 

 

 

7

Обществознание

(87)

10

12

Бережнова Регина Андреевна

         (57)

 

Иванова Мария

Николаевна

(46)

 

 

 

8

Обществознание

(89)

12

15

Еремина Дарья Фёдоровна

(59)

Барашин Владимир Евгеньевич

(59)

 

 

 

 

9

Обществознание

(85)

10

13

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (59)

Речкин Александр Евгеньевич

(59)

 

 

 

 

10

Обществознание

(86)

8

14

Алешина Кристина Владимировна

(58)

 

 

 

 

 

11

Обществознание

(92)

11

10

Хмелевских Екатерина Николаевна

(57)

 

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Право (100)

10

13

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (60)

 

 

Речкин Александр Евгеньевич

(54)

 

 

10

Право (100)

8

14

 

Крапивин Максим Евгеньевич

(74)

 

Горюнов Антон Евгеньевич

(62)

 

 

11

Право (48)

11

10

 

Ёлкин Дмитрий Александрович

(26)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

(заполняется отдельно на каждый предмет)

ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

мальчики

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Химия (60)

10

13

 

Дегтярев Алексей Александрович

(31)

      

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (20),

Козлов Максим Владимирович

(20)

 

 

 

10

Химия (60)

8

14

 

Горюнов Антон Евгеньевич

(32)

Соловьева Кристина Сергеевна

(25)

 

 

 

11

Химия (60)

11

10

Полякова Мария Сергеевна

(31)

 

Дуденко Екатерина Павловна

(20)

 

 

 

 

 

 

 

Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников 2017-2018 уч.год  (школьный этап)

ОУ Маслянская средняя общеобразовательная школа

класс

Предмет

(максимальное количество баллов)

Количество обчающихся,

принявших участие в олимпиаде

ФИО

            победителя

(с указанием баллов)

ФИО

                призеров

    (с указанием баллов)

ФИО обучающихся,

    набравших более 50%

    правильных ответов

  девочки

  мальчики

  девочки

  мальчики

   девочки

   мальчики

девочки

маль

чики

5

География (80)

13

9

Алексеева Юлия Олеговна

(46)

 

Дудоладова Валерия Александровна

(39)

 

 

 

6

География (79)

6

13

Мышева Виктория Дмитриевна

(44)

 

Логинова Виктория Алексеевна

(43)

 

 

 

7

География (67)

10

12

Жукова Екатерина Петровна

(35)

 

 

Лисицин Александр Петрович

(26)

 

 

8

География (80)

12

15

Арзанова Елизавета Вячеславовна

(45),

Яковлева Елизавета Викторовна

(45)

 

 

 

 

 

9

География (80)

10

13

 

Арзанов Евгений Валерьевич

(51)

    

 

Кульчитский Станислав Сергеевич

          (36),

 

 

 

10

География (60)

8

14

Баталина Анастасия Николаевна

(32)

 

Соловьева Кристина Сергеевна

(31)

 

 

 

11

География (60)

11

10

Полякова Мария Сергеевна

(31)

 

 

Ёлкин Дмитрий Александрович

(22)

 

 

 

 

 

 

Меню раздела:


Портфолио классов: