Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Яндекс.Метрика

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2017-2018 учебный год

«Утверждаю»:

Директор МАОУ Сладковская СОШ

__________ Л.Г. Кибитцева

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ МАОУ СЛАДКОВСКАЯ СОШ

на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Наименование кружка, секции

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

Понедельник

1

Детская риторика

(Клуб любителей русского языка)

1215-1245

Барешко С.Н.

2

Узнаём сами

1225-1030

Южанина Л.В.

3

ОФП

1600-1645

Тищин С.Г.

4

Секция «Волейбол»

1700-1830

Ульянов Ю.В.

5

Специализированный класс «Варяг» добровольной подготовки граждан к военной службе

1530-1730

Турков В.В.

6

Специализированный класс «Варяг -1» добровольной подготовки граждан к военной службе

1730-1930

Турков В.В.

Вторник

1

Патриоты России

1500-1530

Бугаева С.П.

2

Я гражданин России

1510-1545

Хайдарова Т.А.

3

Природа и люди

1140-1205

Комова С.С.

4

Магия красок Эбру (платный)

1320-1350

Мухина В.Н.

5

Специализированный класс «Варяг» добровольной подготовки граждан к военной службе

1530-1730

Турков В.В.

6

Специализированный класс «Варяг -1» добровольной подготовки граждан к военной службе

1730-1930

Турков В.В.

7

Школьный хор

«Сладковские колокольчики»

1240-1325

Крамских Е.Н.

 

8

Звукознайка

1225-1250

Малого О.В.

10

Секция «Баскетбол» (девушки)

1630-1800

Сулима Л.Л.

 

11

Секция «Баскетбол» (юноши)

1800-1930

Среда

1

Секция «ОФП»

1600-1645

Тищин С.Г.

2

Юный конструктор (ГПД)

1300-1330

Панова Н.А.

3

Секция «Волейбол»

1700-1830

Ульянов Ю.В.

4

Умелые руки не знают скуки

1500-1545

Андреева Е.Б.

5

Моделист – конструктор

(5-7 класс)

1500-1545

Колохматов А.С.

6

Шахматы (1-11 класс)

 

Малинина Г.А.

Четверг

1

Баскетбол (девушки)

1630-1800

Сулима Л.Л.

2

Баскетбол (юноши)

1800-1930

Сулима Л.Л.

3

Специализированный класс «Варяг» добровольной подготовки граждан к военной службе

1530-1730

Турков В.В.

4

Специализированный класс «Варяг -1» добровольной подготовки граждан к военной службе

1730-1930

Турков В.В.

5

Школьный хор

«Сладковские колокольчики»

1435-1520

Крамских Е.Н.

6

Наши руки не для скуки

1300-1325

Корявченкова Л.Ю.

7

Умники и умницы

1225-1250

Тёсова И.Д.

Пятница

1

Секция «ОФП»

1600-1645

Тищин С.Г.

2

Секция «Волейбол»

1700-1830

Ульянов Ю.В.

3

К тайнам природы

1230-1300

Соловьёва Е.П.

4

Азбука солёного теста (смешанные)

1400-1435

Ерденова Л.Н.

5

Юный конструктор (ГПД)

1300-1330

Панова Н.А.

Суббота

1

Кружок «Изонить»

1100-1145

Андреева Е.Б.

2

Шахматная школа (5-7 класс)

1000- 1100

Малинина Г.И.

3

Школа мастеров.

в течение дня

Классные руководители

4

Тимуровские отряды (5-8 классы)

 

 

5

Учение с увлечением

10-00-1030

Потехина О.В.

6

В здоровом теле – здоровый дух

1000- 1100

Ульянов Ю.В.

7

Пионербол (3-4 классы)

1000-1045

Ульянов Ю.В.

8

Школьное лесничество «Сладковские лесовички»

     1100-1140

Малого О.В.