УТВЕРЖДЕН
приказом МАОУ Усовская СОШ
от 22.10.2019 № 209
План работы на осенние каникулы
2019 – 2020 учебного года
Дата |
Время |
Мероприятие и форма проведения |
Класс |
Ф.И.О. учителя |
26.10 |
09.00–10.00 |
Консультация по географии |
9 |
И.С. Ягодкин, учитель биологии |
09.00–11.00 |
Консультация по русскому языку |
9 |
С.И. Турова, учитель русского языка
|
|
11.00-12.00 |
Консультация по обществознанию |
9 |
М.А. Кондрашенко, учитель обществознания |
|
11.00- 12.00 |
Консультация по истории |
9 |
М.С. Фокина, учитель истории
|
|
09.00 – 10.00 |
Консультация по математике (базовый уровень) |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики
|
|
10.00 – 12.00 |
Консультация по математике (профильный уровень) ВКС |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики
|
|
09.00 – 10.00 |
Консультация по истории |
11 |
М.С. Фокина, учитель истории
|
|
10.00 – 11.00 |
Час творчества «Край родной, ты любовь и судьба…» |
4-6 |
Е.В. Утева, руководитель кружка
|
|
10.00 - 12.00 |
Подготовка к муниципальному этапу ВОШ |
7-11 |
Учителя - предметники |
|
10.00 – 11.00 |
Игры на свежем воздухе |
1-2 |
С.Д. Танатарова, Учитель начальных классов |
|
11.00 – 12.00 |
Игра «Ход конём». |
4 |
Ф.Т. Камзина, руководитель шахматного клуба
|
|
12.00 – 13.00 |
Заседание МО начальных классов |
|
.Г.Г. Таскужанова, руководитель МО нач.кл |
|
28.10 |
09.00-10.00 |
Консультация по математике |
9 |
О.Р. Горшунова, учитель математики |
11.00-12.00 |
Консультация по русскому языку |
9 |
С.И. Турова, учитель русского языка
|
|
11.00-12.00 |
Консультация по истории |
9 |
М.С. Фокина, учитель истории
|
|
11.00-12.00 |
Консультация по обществознанию |
9 |
М.А. Кондрашенко, учитель обществознания
|
|
10.00-11.00 |
Консультация по русскому языку |
11 |
С.И. Турова, учитель русского языка
|
|
11.00-12.00 |
Консультация по математике |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики
|
|
12.00-13.00 |
Консультация по истории |
11 |
М.С. Фокина, учитель истории
|
|
12.00-13.00 |
Консультация по математике (профильный уровень) |
11 |
Т.Д. Лукина, учитель
|
|
11.00-12.00 |
Подготовка к муниципальному этапу ВОШ |
7-11 |
Учителя - предметники |
|
09.00 – 10.00 |
Работа с мотивированными учащимися |
4 |
Ф.Т Камзина, учитель начальных классов |
|
09.00 – 11.00 |
Кружок «Робототехника» |
2-5 |
Е.В. Утева, руководитель кружка |
|
10.00 – 15.00 |
Соревнования по волейболу 2002 г.р. и моложе (девушки) |
7-9 |
В.Ф. Аникеев, учитель физкультуры |
|
10.00-11.00 |
Рисование руками и пальчиками осеннего дерева. Оригами «Цветок в стакане» |
1-2 |
С.Д. Танатарова, учитель начальных классов |
|
11.00-12.00 |
Конкурс «Лабиринты, головоломки, загадки». |
3 |
З.П. Куликова, учитель начальных классов |
|
12.00 – 12.30 |
Конкурс стихотворений «Край родной….»(в рамках 75-летия образования Тюменской области |
5-9 |
Е.В. Утева, руководитель музея |
|
12.30 – 13.00 |
Творческая мастерская «Эбру», выжигание |
5-6 |
Н.М. Кольцова, учитель технологии |
|
29.10 |
09.00-10.00 |
Консультация по математике |
9 |
О.Р. Горшунова, учитель |
10.00-11.00 |
Консультация по русскому языку |
9 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
11.00-12.00 |
Консультация по истории |
9 |
М.С. Фокина, учитель истории |
|
12.00-13.00 |
Консультация по физике |
9 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
11.00-12.00 |
Консультация по математике (базовый уровень) |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
12.-13.00 |
Консультация по истории |
11 |
М.С. Фокина, учитель истории |
|
11.00-12.00 |
Консультация по обществознанию
|
11 |
М.А. Кондрашенко учитель обществознания |
|
12.00-13.00 |
Консультация по математике (профильный уровень) |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
10.00-12.00 |
Родительское собрание «Эффективное общение-залог успеха». |
4 |
Ф.Т. Камзина, учитель начальных классов |
|
11.00-12.00 |
Подготовка к муниципальному этапу ВОШ |
7-11 |
Учителя - предметники |
|
11.00-12.00 |
Час общения «В мире интересного» |
2 |
Г.Г. Таскужанова, учитель начальных классов |
|
11.00-12.00 |
«Юный олимпиец» - спортивные соревнования |
3 |
З.П. Куликова, учитель начальных классов |
|
12.00-13.00 |
Подготовка к соревнованиям по мини-футболу |
3-4 |
В.Ф. Аникеев, учитель физкультуры |
|
11.00-12.00 |
Конкурс рисунков «Скажем злу НЕТ!». |
1-4 |
Учителя начальных классов |
|
12.00-13.00 |
Индивидуальные консультации по математике |
7 |
О.Р. Горшунова, учитель математики |
|
12.00-13.00 |
Секция «Дзюдо» |
9 - 11 |
В.Ф. Аникеев, руководитель секции |
|
09.00-16.00 |
Тимуровские рейды к жителям села с ограниченными возможностями здоровья (по согласованию с представителем первичной ветеранской организации) |
7-8 |
Л.М. Алексеева, руководитель ВМО |
|
10.00 – 11.00 |
Родительский лекторий «Благодаря и вопреки» |
|
В.А. Володина, социальный педагог |
|
30.10 |
09.00 |
Визиты в семьи опекаемых совместно с классными руководителями (опекаемые семьи). |
Визиты в семьи |
В.А. Володина, социальный педагог, классные руководители |
09.00-10.00 |
Консультация по физике |
9 |
Н.А. Коржова учитель физики, математики |
|
10.00-11.00 |
Консультация по математике |
9 |
О.Р. Горшунова, учитель математики |
|
11.00-12.00 |
Консультация по русскому языку |
9 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
12.00-13.00 |
Консультация по обществознанию |
9 |
М.С. Фокина, учитель истории |
|
11.00-12.00 |
Консультация по русскому языку |
11 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
12.-13.00 |
Консультация по математике (базовый уровень) |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
11.00-12.00 |
Консультация по обществознанию |
11 |
М.А. Кондрашенко, учитель обществознания |
|
12.00-13.00 |
Консультация по литературе |
11 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
10.00-11.00 |
Нетрадиционные техники рисования и аппликации
|
1 |
С.Д. Танатарова, учитель начальных классов |
|
11.00-12.00 |
Подготовка к муниципальному этапу ВОШ |
7-11 |
Учителя - предметники |
|
10.00-11.00 |
Индивидуальные консультации по оказанию помощи в учебе |
2-4 |
С.В. Коваленко, учитель немецкого языка |
|
09.00-14.00 |
Соревнования по футзалу |
2-4 |
В.Ф. Аникеев, учитель физкультуры |
|
11.00-12.00 |
Подготовка к муниципальному этапу ВОШ |
7-11 |
Учителя предметники |
|
10.20-10.50 |
Кружок «Удивительный мир речи» |
1 |
С.Д. Танатарова, учитель |
|
11.00-12.00 |
Кружок «Школьная газета» |
Члены кружка |
Н.М. Кольцова, руководитель кружка |
|
12.00-13.00 |
Игра «Бочче» |
3-4 |
З.П. Куликова, классный руководитель |
|
13.00-14.00 |
Мероприятие в сельской библиотеке «Без вины виноватые» к Дню репрессированных |
7-8 |
Библиотекарь сельской библиотеки Л.А. Соболевских, классные руководители |
|
31.10 |
10.00 – 13.00 |
Индивидуальные консультации по подготовке к ГИА |
9,11 |
Учителя - предметники |
10.00-11.00 |
Мастер - класс «Мастера бумажных дел» |
2 |
Г.Г. Таскужанова, учитель начальных классов |
|
10.20-10.50 |
Кружок « Моя безопасность» |
1 |
С.Д. Танатарова, учитель |
|
10.30-11.30 |
Путешествие в страну «Мультландию». |
4 |
Ф.Т. Камзина, учитель |
|
10.00 – 12.00 |
Олимпиада школьников по финансовой грамотности |
9-11 |
М.С. Фокина, учитель истории |
|
11.00-12.00 |
Фотоконкурс «Родина – это мы дети твои!» |
7 |
Л.М. Алексеева, учитель |
|
11.00-12.00 |
Соревнования по пионерболу |
3-5 |
В.Ф. Аникеев, учитель физкультуры |
|
12.00-13.00 |
Секция «Дзюдо» |
6-11 |
В.Ф. Аникеев, руководитель секции |
|
09.00-10.00 |
Консультация по физике |
9 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
10.00-11.00 |
Консультация по математике |
9 |
О.Р. Горшунова, учитель математики |
|
11.00-12.00 |
Консультация по русскому языку |
9 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
12.00-13.00 |
Консультация по географии |
9 |
И.С. Ягодкин учитель географии |
|
11.00-12.00 |
Консультация по русскому языку |
11 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
12.-13.00 |
Консультация по математике (базовый уровень) |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
11.00-12.00 |
Консультация по обществознанию |
11 |
М.А. Кондрашенко, учитель обществознания |
|
12.00-13.00 |
Консультация по литературе |
11 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
09.00-10.00 |
Консультация по математике (профильный уровень) |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
11.00-12.00 |
Подготовка к муниципальному этапу ВОШ |
7-11 |
Учителя - предметники |
|
10.00-13.00 |
Экскурсии в районный краеведческий музей |
1-4 |
С.Д. Танатарова, учитель начальных классов |
|
10.00-11.00 |
Викторина «Экология животных» |
7 |
И.С. Ягодкин, учитель биологии и географии |
|
10.00-11.00 |
Подвижные игры с мячом |
1-4 |
В.Ф. Аникеев, учитель физкультуры |
|
10.00-12.00 |
Работа над оформлением электронного и бумажного портфолио класса |
С.В. Коваленко, классный руководитель |
||
10.20-10.50 |
Объединение по интересам «Техническое творчество» |
2 |
Г.Г. Таскужанова, учитель |
|
11.00-11.40 |
Библиотечный урок «Путешествие в страну Читалию» |
1 |
Н.М. Кольцова, библиотекарь |
|
12.00-13.00 |
Акция «День Плюшкина» |
Члены кружка |
Л.М. Алексеева, руководитель кружка |
|
02.11 |
09.00-10.00 |
Консультация по русскому языку |
9 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
10.00-11.00 |
Консультация по математике |
9 |
О.Р. Горшунова, учитель математики |
|
11.00-12.00 |
Консультация по географии |
9 |
И.С. Ягодкин, учитель географии |
|
12.00-13.00 |
Консультация по математике (базовый уровень) |
11 |
Т.Д. Лукина, учитель |
|
11.00-12.00 |
Консультация по математике (профильный уровень) |
11 |
Н.А. Коржова, учитель физики, математики |
|
12.-13.00 |
Консультация по русскому языку |
11 |
С.И. Турова, учитель русского языка |
|
10.00-12.00 |
«Весёлые игры» |
1-4 |
В.Ф. Аникеев, учитель физкультуры |
|
10.00-12.00 |
Организация выставки «В единстве народа – сила страны» |
7 |
Н.М. Кольцова. библиотекарь |
|
10.20-10.50 |
Спортивные состязания по прыжкам |
2 |
Г.Г. Таскужанова, учитель |
|
10.00-11.00 |
Экскурсия, посвящённая 500 - летию возведения Тульского кремля (виртуальная) |
9 – 11 |
Е.В. Утева, руководитель музея |
|
11.00-12.00 |
«Информационно-познавательный час «Единство — наша сила» |
7 |
О.Р. Горшунова, классный руководитель |
|
12.00-13.00 |
Кружок «Школьный хор» |
Члены кружка |
Н.М. Кольцова, руководитель кружка |
|
11.00 – 12.00 |
Организация работы на платформах «Учи.ру», «Яндекс. Учебник» |
1-4 |
Учителя начальных классов |
Страница 0 из 0