Списки выпускников 9-х классов
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усовская средняя общеобразовательная школа
(наименование образовательной организации)
до достижения ими возраста 18 лет
по состоянию на "__05_" _сентября_ 20_18_ г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество выпускника |
Дата рождения |
Год выпуска |
Место обучения, пребывания |
1. |
АбдрахмановаАлияКаеркельдеевна |
01.05.2002 |
1918 г. |
ЧПОУ ТОСПО «Тюменский колледж экономики, управления и права» |
2. |
Бекенёва Виктория Сергеевна |
06.11.2001 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
3. |
Гапеев Захар Вячеславович |
28.03.2002 |
1918 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
4. |
Жилин Даниил Александрович |
05.02.2003 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
5. |
Зайцева Анастасия Николаевна |
12.06.2002 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
6. |
Зенин Александр Александрович |
01.02.2003 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
7. |
Ивашкевич Анна Алексеевна |
31.01.2002 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
8. |
Игишева Олеся Владимировна |
29.01.2002 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
9. |
Коваленко Татьяна Сергеевна |
26.04.2002 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
10. |
Кондрашенко Ирина Владимировна |
21.10.2002 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
11. |
Папушина Ирина Юрьевна |
29.05.2002 |
1918 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
12. |
Попов Даниил Викторович |
22.06.2002 |
1918 г. |
10 класс |
13 |
ТаскужановаГаухарБолатовна |
15.05.2002 |
1918 г. |
МАОУ Усовская СОШ, 10 класс |
14 |
Туров Виталий Витальевич |
12.04.2002 |
1918 г. |
ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» |
Обучающиеся, закончившие 9 класс по АООП |
||||
15 |
Именов Юрий Александрович |
01.12.2001 |
1918 г. |
Дома, невозможность дальнейшего обучения и трудоустройства по состоянию здоровья |
16 |
Шакина Алевтина Анатольевна |
12.09.2000 |
1918 г. |
Планируется трудоустройство в ОСХПК «Степновский» с 11.09.2018 г. |
17 |
Юсупов Анатолий Сергеевич |
08.11.2002 |
1918 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
Списки выпускников 11 класса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усовская средняя общеобразовательная школа
(наименование образовательной организации)
по состоянию на "__05_" _сентября _ 20_18_ г.
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество выпускника |
Дата рождения |
Год выпуска |
Место обучения, пребывания |
1. |
Белимов Дмитрий Александрович |
05.08.2000 г. |
2018 г. |
БПОУ «Омский АТК» |
2. |
Григорьев Владимир Дмитриевич |
07.02.2000 г. |
2018 г. |
Служба в РА (г. Ульяновск) |
3. |
Камзина Гульнар Сериковна |
24.05.2000 г. |
2018 г. |
ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» |
4. |
КушироваКамиляЕрболатовна |
16.03.2000 г. |
2018 г. |
ГАПОУ ТО « Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» |
5. |
Лавров Кирилл Владимирович |
18.09.2000 г. |
2018 г. |
ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» |
6. |
Нагибин Артем Сергеевич |
02.12.2000 г. |
2018 г. |
Многопрофильный колледж ТИУ (Тюменский индустриальный университет») |
7. |
Овчинникова Светлана Александровна |
02.11.2000 г. |
2018 г. |
БПОУ Омской области «Омский педагогический коллеж № 1» |
8. |
Петелина Екатерина Николаевна |
03.12.2000 г. |
2018 г. |
ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж» |
9. |
Попов Николай Александрович |
19.09.2000 г. |
2018 г. |
ГАПОУ ТО «Голышмановскийагропедколледж» |
10. |
Тулупова Татьяна Александровна |
26.05.2000 г. |
2018 г. |
ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» |
11. |
Шестернина Ирина Андреевна |
28.01.2000 г. |
2018 г. |
ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса» |
12. |
Ярков Роман Юрьевич |
21.07.2000 г. |
2018 г. |
ПОУ «Ишимская АШ ДОСААФ России» |