Подведены итоги областного конкурса «Безопасное колесо — 2026», где юные знатоки правил дорожного движения и мастера велоспорта из Сладковской школы показали отличные результаты!
В напряжённой борьбе среди 29 сильнейших команд области ребята вошли в десятку лучших! Это большая и заслуженная победа для нашей школы и всего округа.Состав команды: Самусева А., Петелин Г., Летаева А., Чибизов М.
Поздравляем команду с высоким достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше и всегда помнить о безопасности на дорогах.







