25 сентября состоялось первое заседание Совета старшеклассников МАОУ Сладковская СОШ.
На повестке заседания рассматривались два вопроса:
1.выбор Председателя и секретаря Совета, по которому выступила Савостьянова Т. М., советник директора по воспитанию;
2. система средневзвешенного оценивания образовательных достижений обучающихся МАОУ Сладковская СОШ, по которому выступила Забелина О. А., заместитель директора по учебной работе.
Решением большинства голосов Председателем совета был выбран Абдрахманов Аяган, а секретарём Бердова Елизавета.
Также единогласно старшеклассники согласовали введение новой системы оценивания достижений в нашей школе.
Желаем Совету старшеклассников успехов и продуктивной работы в новом учебном году!







