Ребята Усовской школы приняли участие в акции "Голубая лента", организаторами, которой выступили активисты "Движения первых!", просмотрели документальные видеофильмы о воде, изготовили открытки и памятки.
13-24 марта 2023 года в нашей школе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании. В средних и старших классах прошли классные часы, целью которых стало отрицательное отношение к наркотикам и алкоголю, умению противостоять вредным привычкам. Ребята сами подбирали материал к докладам. Для ребят 7-11 классов, прошла беседа с представителями правоохранительных органов. Активисты школы раздали листовки спели населения села.
В МАОУ Усовская СОШ проходят Всероссийские проверочные работы. Ребята с большой ответственностью отнеслись к выполнению работы
Весна – время сезонного роста ДТП. В солнечную погоду на сухой дороге движение становится интенсивнее, водители ведут свой транспорт быстрее, чем обычно.
"Движение первых!" Усовской школы присоединились к акции "Вам, любимые!". Активисты РДДМ поздравили женщин Усовского поселения с праздником!
7 марта, накануне Международного женского дня, гостем студии КВ стала учитель истории Морозова Анастасия Геннадьевна!
Страница 1 из 191