Сборная команда юношей Усовской СОШ приняла участие в первом окружном турнире по волейболу, посвященном памяти участника Великой Отечественной войны и Героя Социалистического Труда Петра Андреевича Гурушкина.
Турнир, прошедший на базе Маслянской школы, собрал лучшие команды Сладковского района. Наши волейболисты проявили мужество и командный дух, завоевав серебряные медали турнира! <img class="emoji" src="https://vk.com/emoji/e/f09fa588.png" alt="







