День 12 в лагере «Солнечный» прошел под знаком творчества и открытий!
12-й день в нашем любимом лагере «Солнечный» прошел под девизом «Уменье и храбрость приносит радость». И этот день полностью оправдал свое название, подарив ребятам тонну ярких эмоций и новых навыков!
Утро началось с погружения в историю и традиции. Наши отряды отправились в Краеведческий музей с.Сладково, где для них провели потрясающий мастер-класс по росписи русской матрёшки. Ребята почувствовали себя настоящими народными мастерами! Каждый применил свое «уменье», проявил фантазию и создал свою уникальную игрушку, которая принесла море «радости» и станет отличным сувениром на память о лагере.
После творческого процесса пришло время для релакса и кино. Мы дружно отправились в кинотеатр «Пеликан», где знатно посмеялись и переживали за героев на просмотре смешного и доброго мультфильма "Шевели перьями". История о маленьком чижике никого не оставила равнодушным!
А завершился этот насыщенный день интеллектуальной битвой — викториной «Самый, самый». Ребята проявили невероятную эрудицию, смекалку и командный дух, борясь за звание самых умных, быстрых и сообразительных.
День 12 — в копилку лучших воспоминаний лета! Дальше — больше!







