16 марта на базе Усовской школы прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Ребята подготовили глубокие и эмоциональные отрывки из прозаических произведений.
Выйти на сцену и прожить историю героя перед строгим жюри — это большая работа и смелость! По итогам конкурса жюри определило трёх победителей, которые будут защищать честь нашего округа на региональном этапе в городе Тюмени: Добрачёва Анастасия, обучающаяся Маслянской школы, Плесовских Данил, обучающийся Сладковской школы и Кучуренко Мария, обучающаяся Новоандреевской школы.
Поздравляем победителей! Желаем победы на региональном этапе. Всем большое спасибо за участие, руководителям за подготовку обучающихся к конкурсу.






