Солнышко весеннееСмотрит на ребят,Вышли на прогулкуДети погулять.Каждому занятиеПо -душе пришлось ,Сколько развлеченийВ детсаду нашлось.Все играют дружно ,Весело гурьбой!Как же хорошо нам ,Детский сад , с тобой!