В нашем детском проходила "Неделя психологии", проведение которой, направлено на создание
благоприятного психологического климата в ДОУ. Началом недели, стал игровой сеанс «Варим варенье - веселое настроение»,основная
цель которого, сплочение детского коллектива, поднятие общего
эмоционального тонуса.Затем мы играли в игру «Узнай эмоцию».Дети с большим удовольствием изображали и угадывали различные эмоции.
Потом ребята наполняли "Подушку счастья". В нее положили счастье и радость, а еще добавили в наволочку и
котят, и мороженое, и мамину улыбку, и многое другое ,чтобы им снились добрые, радостные сны. Замечательная подушка у нас получилась! Надеемся, что "Неделя психологии", станет одной из лучших традиций нашего детского сада.







