Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными — главная задача дошкольного учреждения. 6 октября в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом " Спорт – это жизнь". День начался с утренней гимнастики,а затем день продолжился увлекательными соревнованиями для участников средней и старших групп.Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!







