10 марта в нашем детском саду прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. Провели беседы: «Правила поведения на дорогах", «Как вести себя при встречи незнакомца», "Если ты один дома». Рассматривали с детьми плакаты и иллюстрации, обыграли разные ситуации о том, как нужно вести себя в случае опасности различного характера и пришли к выводу, чтобы не попасть в беду, необходимо знать о возможных опасностях, учитывать их особенности и правильно вести себя.







