Вода - это чудо природы!
И нам без нее не прожить.
Вода - достояние народа.
Водой мы должны дорожить!
В старшей группе "Почемучки" прошли мероприятия направленные на формирование и расширение представлений детей о воде и ее свойствах, роли воды в жизни всех существ на Земле и воспитания бережного отношения к воде.







