Заканчивается прекрасная - теплая пора, и уже совсем не долго осталось ярким краскам цветов радовать нас.
В нашем ДОУ прошла выставка "Осенний букет"! Ребята принесли яркие и красивые букеты, собранные вместе с родителями! Весь коллектив дошкольных групп и воспитанники с удовольствием любовались красотой осенних цветов!







