Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.
5 марта в младшей группе "Солнышко" прошел праздничный утренник, посвящённый празднованию Международному женскому Дню! Воспитанники с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне пели песни и танцевали. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Было весело, интересно и радостно.







