Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далёкий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льётся.
Это время года ОСЕНЬЮ зовется!
Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.
Ребята очень долго ждали прихода осени. И вот она наконец наступила. Дети получили знания об осени, ее характерных признаках.
Рассматривали иллюстрации,читали стихи,загадки,закрашивали контур кленового листочка.







