С целью профилактики несчастных случаев на льду в осеннее-зимний период, в Маслянском детском саду с 16 по 22 декабря с воспитанниками проведены профилактические разъяснительные мероприятия об опасности выхода на тонкий лед в осенне-зимний период.
В рамках акции «Безопасный лёд!» прошли беседы: «Берегитесь, крохи – на льду шутки плохи!», «Тонкий лёд на водоёмах», поиграли в сюжетно-ролевую игру «Спасатели», поэкспериментировали с водой и предметами: «Тонет – не тонет», «Такая разная вода». Родителям раздали памятки "Осторожно, тонкий лёд! ".







