В средней группе "Ладушки" прошла неделя, посвященная теме "Насекомые".
Ребята получили много информации о пользе насекомых в природе и об опасности, которую они могут принести человеку.А также знания ,которые помогут им бережно относиться к природе, и безопасно взаимодействовать с ее обитателями.
Свои впечатления, полученные от мира насекомых, дети смогли выразить в своем творчестве.







