Мой любимый, светлый дом,
В нём мы счастливо живём.
Утром рано я проснусь,
Очень сладко потянусь.
Вкусно пахнет в моём доме,
Счастьем, Радостью, Любовью!
Каждый хочет построить или купить себе дом в котором ему будет тепло и уютно. Вот и дети старшей группы "Почемучки" на занятии "Дом мечты", познакомившись с разнообразием домов, создали свои уникальные дома. Там и дом- капсла, и дом - машина, и даже дом - куб, фантазии детей нет придела.







