В группе "Солнышко" прошла тематическая неделя «Фрукты». Дети в течение недели разгадывали загадки, разучивали стихи про фрукты иделали пальчиковую гимнастику, играли в различные дидактические игры: «Угадай по описанию», «Что бывает такого цвета», «Собери фрукты», «Сок, варенье, компот». Дети лепили, рисовали, делали аппликацию.







