В рамках "Недели любимого посёлка" дети старшей группы "Почемучки" совершили экскурсию. С целью расширить представления детей о своём родном посёлке Маслянский, воспитанию нравственно - патриотических чувств, любви к своей малой Родине.
Дети ознакомились с историей своего посёлка и посетили памятные места. При этом, путешествуя, они повторяли правила дорожного движения.
Экскурсия принесла большое удовольствие, была позитивной и увлекательной. Надеюсь, что ребята, совершив эту экскурсию, сохранят о ней самые яркие воспоминания, почувствуют любовь к родному посёлку, гордость за него.







