Согласно плану,продолжается проведение социально-значимых мероприятий ,приуроченных Всероссийскому Дню инвалидов. Ребята дарили сердечки со словами "Посмотрите, какое большое и теплое сердце я хочу вам сегодня подарить."
И пусть наши сердца распадаются на частички,в лице каждого из нас и дарят эту частичку себя людям с ограниченными возможностями здоровья.







