12 апреля наша страна отметила День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что впервые покорил просторы космоса именно наш космонавт -Юрий Гагарин.
Ребята с удовольствием окунулись в мир звезд и планет, вспомнили, что в космосе побывали собаки Белка и Стрелка, а также состязались в постройке космических кораблей.
Особый восторг у ребят вызвали подвижные игры и «космическая» зарядка. Все участники получили заряд бодрости и отличное настроение!







