Новый год – самый любимый, праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного и таинственного.
26 декавбря в группе "Почемучки"прошел новогодний утренник.
В гости к детям и к нарядной елочке, в красиво украшенный музыкальный зал пришли герои сказки "Золушка ",и конечно же самый долгожданные гости - Дед Мороз и Снегурочка, которые создали волшебную атмосферу праздника.Дошколята с удовольствием исполняли песни, играли и танцевали вместе с героями и праздника.
Новогодний утренник оставил незабываемые впечатления.Дети весело провели время, насладились сказочными моментами и получили подарки от Деда Мороза.







