Лето — это время, когда наши дети наполняются положительными эмоциями , совершают добрые поступки и искренне улыбаются . Каждый летний день должен стать для них ярким и незабываемым .
В рамках тематического дня в детском саду прошла акция «Подари улыбку другу» . Ребята с радостью поднимали себе настроение, дарили улыбки и подарки.







