Вот и пришла к нам осень. Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота!
В старшей группе "Почемучки" стало доброй традицией организовывать выставку букетов из осенних цветов. В этом году она прошла под названием "Очень в гости к нам пришла".
Участие в выставки приняли родители и их маленькие помощники. Работы выполнены из разных цветов, такого разнообразия цветов для творчества не подарит больше не одно время года. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия.







