ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ
В рамках недели психологии педагогом-психологом Дарьей Пошляковой было проведено тренинговое занятия "Дружба".
В начале занятия ребята передали улыбку своим друзьям.
Затем поговорили о том:
-что такое дружба;
-кого называют другом;
-какими качествами обладает друг;
-что может помешать дружбе.
После беседы ребята пришли к выводу, что дружбу нужно беречь!!!
Продолжилось занятие просмотром мультфильма "Он попался", в котором была показана настоящая дружба лесных жителей.После обсуждения мультфильма воспитанники сделали подарок своим друзьям-нарисовали дружбу.
По окончанию тренинга Дарья Гавриловна предложила детям обняться-ребята встали в круг и получилось крепкое дружеское объятие.







