Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. У детей средней группы «Ладушки» прошел осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, дети с нетерпением ждали встречи с ней. На празднике пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!







