Мы продолжаем проведение социально-значимых мероприятий , приуроченных Всероссийскому дню инвалидов.Сегодня, воспитанники группы "Ладушки" с огромным интересом посмотрели мультфильм "Цветик-семицветик".
Этот добрый и поучительный фильм учит ребят важным жизненным ценностям,таким как, дружба, доброта и взаимопомощь.
Давайте вместе дарить тепло и заботу тем, кто в этом нуждается!.







