«Способ безопасный самый:
Перейти дорогу с мамой.
Она нас за руку возьмёт
И через дорогу переведёт…»
Привычки, закрепленные в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожного травматизма в дошкольных учреждениях.
В рамках проведения Всероссийской недели безопасности, воспитанники детского сада «Аленушка», приняли участие в акции по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Возьми ребенка за руку».
Целью акции было привлечение внимания родительской общественности к необходимости соблюдения правил при переходе дороги с ребенком.
#МамаCоблюдаетПДД#МамыНеНарушает#







