Вот и подходит к концу 2022 год , не за горами и Новый год. И наш детский сад «Алёнушка» решил принять участие в акции «Новогодние окна». Участниками данной акции стали воспитатели и воспитанники детского сада. Украшать с детьми окна всегда радостно. Это не только сближает ,но и дарит минуты искренней радости.
Воспитанники, родители, да и сами воспитатели, любуются этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу, появилось радостное ожидание праздника ,ведь именно в Новый год случаются разные чудеса и исполняются мечты.







