В рамках декады, приуроченной к Международному Дню инвалидов, в средней группе была организована акция "Панорама добрых дел". Ребята на протяжении всего дня обращали внимание на добрые дела, поступки, слова, сказанные своим сверстникам. На утреннем круге дети рассказали друг с другу о том, как помогают своим близким. Ребята не только говорили о добрых делах, но и сами их совершали.







