29 сентября наша группа отметила Всемирный день сердца! Мы провели этот день весело и познавательно. Воспитатель рассказала ребятам простыми словами о том, что такое сердце, для чего оно нужно и как важно о нем заботиться. Мы слушали, как бьется наше сердечко, прикладывая ладошки к груди! Играли и двигались, чтобы сердечко было крепким и здоровыми!







