В единый день старта всероссийского проекта воспитанники приняли участие в проекте памяти "Георгиевская ленточка" под девизом "Мы-наследники Великой Победы". Ребята поздравили всех сотрудников детского сада с наступающим праздником и подарили георгиевские ленточки.







