В рамках проведения социально-значимых мероприятий, приуроченных к Международному Дню инвалидов с ребятами из средней группы "Ладушки" была организована коллективная работа "Хоровод доброты". Детки с большим удовольствием выполнили аппликацию из разноцветных ладошек.







