Наша память — наша сила. Пока мы будем помнить подвиг защитников Родины, мы будем несокрушимы, непобедимы. Мы будем помнить - будут помнить наши дети и внуки!
В преддверии празднования дня Победы для воспитанников группы «Почемучки» была организованна экскурсия к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны. Целью данной экскурсии было донести до детей значение Победы советского народа в Великой Отечественной войне, вызвать интерес к военной истории нашей Родины и армии. На мемориальных плитах воспитанники увидели, сколько имён погибших навечно выгравированы на мраморе…
В сердцах ребят после экскурсии остались самые теплые и добрые воспоминания, появилось чувство гордости за свою страну-победительницу, чувство глубокой благодарности всем ветеранам, сражавшимся за нашу Родину, за наше счастливое настоящее и будущее.







