С 16 по 31 марта 2026 года на Маслянской территории в детском саду «Аленушка», филиал МАОУ Маслянская СОШ проводилась Спартакиада работников детского сада «Алёнушка».
Спартакиада – это не только здоровье, но и хорошее настроение, общение с коллегами, прилив сил и энергии. Судя по тому, с каким увлечением соревнуются работники, можно уверенно говорить, что такие мероприятия нужны. В течение двух недель в спортивном зале проходили соревнование между работниками детского сада. Для одних - это яркое зрелище, для других - средство укрепления своего здоровья. Но все доказали, что им со спортом по пути.
Целью данного мероприятия, была пропаганда здорового образа жизни. Задача заключалась в проверке своих сил различных форм двигательной активности, выявление сильнейших участников среди работников Маслянского детского сада «Аленушка». Спартакиада проводилась по 4 видам спорта, личное первенство:
I вид – Дартс;
II вид – Прыжок в длину;
III вид – Бросок в баскетбольное кольцо (баскетбольный мяч);
IV вид – Бочче.
В атмосфере спортивного азарта и корпоративной дружбы соревновались между собой работники детского сада. В ходе состязаний каждый смог показать свою ловкость, быстроту, выносливость, меткость и находчивость.
Пот итогам соревнований:
Дартс
1 место – Горюнова Наталья;
2 место – Орел Анастасия;
3 место – Прокопьева Оксана.
Прыжок в длину
1 место – Горюнова Наталья;
2 место – Бахилова Оксана;
3 место – Орел Анастасия.
Бросок в кольцо
1 место – Морозова Светлана;
2 место – Горюнова Наталья;
3 место – Орел Анастасия.
Бочче»
1 место – Кожемяко Елена;
2 место – Бахилова Оксана;
3 место – Конощук Наталья.
Победителем и призёрами Спартакиады в общем зачёте стали:
1 место – Горюнова Наталья;
2 место – Орел Анастасия;
3 место – Бахилова Оксана.
Все участники соревнований получили положительный заряд эмоций и новые впечатления. Мы желаем всем работникам Маслянского детского сада «Алёнушка» дальнейших успехов! Покорения новых вершин.







