Помните! Через века, через года,-помните
О тех, кто уже не придёт никогда,
-Помните!
В горле сдержите стоны,
Памяти павших будьте достойны!
Вечно!!!!!Вечная память!!!
В д. Рождественка состоялся митинг, посвящённый Дню неизвестного солдата. Это день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны и дань благодарности всем военнослужащим, защищавшим Родину, но на чьи могилы не могут прийти их потомки и родственники. Это дата, которая объединяет всех погибших и пропавших без вести во время военных конфликтов. Участники митинга возложили цветы и почтили минутой молчания память неизвестных защитников отечества у Памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.





