Доброта - спасёт мир! Под таким девизом, в рамках Международного дня инвалидов в сельской библиотеке совместно с сельским клубом прошел тематический час для воспитанников детского сада "Улыбка".
В начале мероприятия дети посмотрели мультфильм "Цветик - семицветик", а потом к ребятам в гости пришла и сама девочка Женя.
Вместе с Женей дети выполняли такие задания: "Передай добро по кругу", "Круговые жмурки", "Красные, синие, зелёные", "Отгадай загадку, но отгадку покажи жестами или мимикой", "Собери одной рукой фрукты и овощи".





