24 декабря в нашем детском саду прошёл новогодний утренник.
Малыши пришли нарядные и с хорошим настроением. Ребята веселились у нарядной ёлочки .
Они пели песенку для елочки, танцевали. Со Снегурочкой поиграли в волшебную игру «Ёлочка свети!», помогли ей зажечь огоньки на новогодней елочке. Она засияла разноцветными огнями. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства и сказки. В конце праздника Дед мороз всем подарил подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере.





