19 апреля в 9 классе прошел урок ко Дню единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОв " Без срока давности". Ребята посмотрели видеофильм "Без срока давности", затем написали Письмо в будущее "Нельзя забыть" - послание самому себе и своим потомкам.





