23 сентября 2024 года в нашей школе прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву.
Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний.
В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5-11 классов.
Данное мероприятие позволяет выявить учеников, которые готовы в дальнейшем связать свою жизнь с юриспруденцией, повысить интерес к будущей профессиональной деятельности и ее социальной значимости.





