Урок мужества "Герои Сталинградской битвы"

Еще новости:

«Путешествие в микровселенную: Квантовые вычисления и медицина будущего»

01.01.1970
«Путешествие в микровселенную: Квантовые вычисления и медицина будущего»

18 апреля прошёл #УрокЦифры по теме «Путешествие в микровселенную: Квантовые вычисления и медицина будущего».  С 8 по 30 апреля 2024 года Минцифры России проводит урок по теме «Путешествие в микровселенную: Квантовые вычисления и медицина будущего» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры». Организаторами проекта являются Минцифры, Минпросвещение, АНО «Цифровая экономика» и госкорпорация «Росатом» в партнерстве с ключевыми IT-компаниями.

"ДетиНаДороге"

01.01.1970

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, прошло: теоретическое и практическое занятие "#ДетиНаДороге" на улично-дорожной сети. ✅ информационно-пропагандистское мероприятие под девизом "Безопасность на дорогах начинается с семьи" #ДетиНаДороге #СоблюдаемПДД #ПоПереходуПешком #Сладковскийрайон #МенжинскаяСОШ

Обучающиеся школы изготавливают окопные свечи для участников СВО

01.01.1970
 Обучающиеся школы изготавливают окопные свечи для участников СВО

В рамках объявленной в школе акции "Окопная свеча" ребята, коллектив школы, воспитанники и сотрудники детского сада "Улыбка" собирают консервные банки, картон, приобретают парафин для создания будущих свечей. Каждый, кто принимает участие в акции, понимает, что эти свечи помогут нашим бойцам. Такая свеча горит около 5-7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду.

"Путешествие в страну здоровья , физкультуры и спорта".

01.01.1970

В рамках всемирного дня здоровья, студентка Ишимского педагогического института Соковнина Елизавета провела для Орлят Менжинской школы квест "Путешествие в страну здоровья , физкультуры и спорта".