19 апреля на базе Сладковской СОШ прошел муниципальный научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее-2019*-9*" , где ученица нашей школы Якшина Яна, под руководством Ильи Сергеевича, заняла второе место!!!Поздравляем!!!
19 апреля на базе Сладковской СОШ прошел муниципальный научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее-2019*-9*" , где ученица нашей школы Якшина Яна, под руководством Ильи Сергеевича, заняла второе место!!!Поздравляем!!!
Теги к материалу:
Сегодня наши "Солнечные лучики" сразились на Спартакиаде лагерей с дневным пребыванием Сладковского муниципального округа — и показали отличный характер и командный дух!
Сегодня в лагере "Разноцветье России — калейдоскоп культур" прошёл яркий и тёплый тематический день!
Энергия, креатив и стиль — так прошёл очередной удивительный день в нашем лагере "Национальные костюмы: мода сквозь века"!