Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнечные лучики». В гостях у нас сегодня была библиотекарь Рождественской сельской библиотеки – Левина С.А. Она познакомила ребят с достопримечательностями Тюменской области и провела игру «Поле чудес» по теме «Моя любовь и гордость – Тюменская область!», приуроченную к 75 – летию Тюменской области. Победу одержала Кошелева Ольга и этим принесла своему отряду тотем. За время работы лагеря отряды накопили тотемы за активное участие в различных мероприятиях, как общих, так и личных. В отрядах «Бригантина» и «Пираты» их казалось поровну! Победила дружба! Далее состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, пели. Особенно нашим детям полюбились танцы различных жанров, таких как эстрадный, брейк-данс и другие, которые они с удовольствием демонстрировали. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих. На заключительной линейке вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Жетыбаева С.Б. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности. За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми! На площадке становится тише, Наш пришкольный лагерь, прощай! До свиданья, веселое время, В следующий год нас встречай!





