В нашей школе прошло мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. В конкурсе «А ну-ка, девочки!» приняли участие ребята из 1-4 классов. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах. Ребята порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.





