В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников.
24 апреля в Менжинской школе прошла акция «Чистый памятник». Обучающиеся 9 класса совместно с классным руководителем организовали уборку у памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Благоустройство памятника – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Памятник –это память для подрастающего поколения. Будем вечно помнить и чтить память о тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.
#Акция #ЧистыйПамятник #Первые72 #Сладковскийокруг #МенжинскаяСОШ





